Воспитанники нашей школы отличились на прошедших Всероссийских соревнованиях национальной студенческой лиги среди высших учебных заведений "Посвяшенные Дню народного единства"

Воспитанники нашей школы отличились на прошедших Всероссийских соревнованиях национальной студенческой лиги среди высших учебных заведений "Посвященные Дню народного единства"

Представители ГБУ "СШ № 1 Надтеречного района" добились следующих результатов:

-54кг: Махмудов Арби - 1 место.
-86кг: Минцаев Мансур - 1 место.
-92кг: Ибрагимов Сидек - 1 место.
-80кг: Хазбулатов Рашид- 2 место.

????Махмудов Арби в своем победном финале встретился с чемпионом России и Европы по молодежи Бекишевым Аминтазой, ну а Минцаев Мансур единогласным решением выиграл поединок в финале против Мусаева Саида, в категории до 92 кг первенствовал Ибрагимов Сидек, который уверенно прошел своих оппонентов. Немного не хватило Рашиду Хазбулатову, чтобы занять первое место.

Поздравляем наших боксеров с отличным результатом, а также их тренера Гайрбекова Бекхана!

Дала т1аьхье беркате йойла!

@isa_k669ra
@minsportmol95

#Спортнормажизни #ВСстудечечкойЛиги #Грозный #Чечня #Бокс

У Вас недостаточно прав для комментирования